Дорогие девушки, у меня дочь 11 лет очень хочет собачку.
Я понимаю что за ней уход в основном ляжет на меня. И поэтому сомневаюсь стоит ли заводить. Шпицы они сильно требовательные? Вонючие? Много шерсти дома от них? Портят ли они мебель?
Кто держит этих милашек дайте совет.