Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 месяцев) Мегион

Девушки, у кого есть мультиварки. Посоветуйте ту в которой не убегает каша и хорошо пекутся пироги (

Рязань

У меня редмонд с удаленным управлением, то отменная помощница для каш, для выпечки - выручалочка, каши молочные только в ней, ничего не убегает.

0
03.01.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

И у меня и у мамы разные модели Ремонд, и пироги и каши на ок. А бисквит какие, вообще сказка)))))

0
14.04.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Мегион

Сейчас у меня мультя поларис и с нее стало все убегать. Наверное что-то с таймером температуры. Ищу новую хорошую.

0
14.04.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Мегион

Наташа, Анастасия а какие модели редмонд у вас?

0
14.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

У нас Панасоник 180.но наверно тоже сняли уже ее.отлично печёт и каши не убегают

0
14.04.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Мегион

Ольга, Редмонд М-110 ее уже нет в продаже. (

0
14.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Редмонд М-110, она скороварка -мультиварка.

0
14.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже полярис, все отлично готовит

0
14.04.2018
Челябинск

Тоже ремонт все ок

0
14.04.2018
В раздумьях

Похожие записи