Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Мегион
Девушки, у кого есть мультиварки. Посоветуйте ту в которой не убегает каша и хорошо пекутся пироги (
Рязань
У меня редмонд с удаленным управлением, то отменная помощница для каш, для выпечки - выручалочка, каши молочные только в ней, ничего не убегает.
0
03.01.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Тула
И у меня и у мамы разные модели Ремонд, и пироги и каши на ок. А бисквит какие, вообще сказка)))))
0
14.04.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет)
Мегион
Сейчас у меня мультя поларис и с нее стало все убегать. Наверное что-то с таймером температуры. Ищу новую хорошую.
0
14.04.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет)
Мегион
Наташа, Анастасия а какие модели редмонд у вас?
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Самара
У нас Панасоник 180.но наверно тоже сняли уже ее.отлично печёт и каши не убегают
0
14.04.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет)
Мегион
Ольга, Редмонд М-110 ее уже нет в продаже. (
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
Редмонд М-110, она скороварка -мультиварка.
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже полярис, все отлично готовит
0
14.04.2018
Ответить