Войти
Оля
Амелия, 14 лет Новосибирск

Привет всем) Дайте совет те кто сталкивался с такой же ситуацией!

Лаванса
Новосибирск
Жизнь и так тяжелая штука, чтоб рядом с собой еще и такого "мужика" иметь. Не порть жизнь ни себе ни детям. Я не психолог и не адвокат, пережила тоже многое. Выход один- иди к адвокату. Пусть там 100% верной инфы дадут. У многих будут советы. У кого то похожие ситуации, но похоже, не значит именно так. Лучше к адвакату.
0
17.08.2014
Оля
Амелия, 14 лет Новосибирск
да уже все разрешилось))) я больше с этим человеком не живу, платить он платит деньги! да и я сейчас немного подрабатываю. В нужное время нашлись люди которые мне все подсказали и я нашла выход из ситуации! А мужика нужно было искать, а я нашла малолетнего мальчика, да и у меня у самой мозгов не было(((
0
17.08.2014
Лаванса
Новосибирск
все мы без мозгов, в определенные моменты. Ничо страшного.. Что не убивает нас, то делает сильнее.
Счастья вам с малышами super_smilies082.gif
0
17.08.2014
Оля
Амелия, 14 лет Новосибирск

 спасибо 129.gif

0
17.08.2014
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

а где вы живете?я все мечтаю выйти на работу :(

а то дом хотим строить,а денег мало,муж вкалывает как может 

0
18.08.2014
Оля
Амелия, 14 лет Новосибирск
Новосибирск первомайский район)
0
18.08.2014
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
далеко так )
0
18.08.2014
Чек-лист гинеколога 5 месяц

Похожие записи