Войти

ПОД ЗАКАЗ!!!

Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Можно заказать такие или подобные зимний вариант?
0
10.11.2014
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Юлия, здравствуйте! Такие есть под заказ, но они не совсем зимние. У них идет небольшой утеплитель как на фото. По качеству они очень хорошие!!!! 61cd9ada8a05fa9fca77e1fef70f52e5.jpg

0
10.11.2014
Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Понятно! 4500+дост. до Вас+дост. до меня?
0
10.11.2014
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Нет! 4500 + доставка к вам 250-300= 4750-4800. 

0
10.11.2014
Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Ок! Если я сейчас заказываю мне нужно сразу внести предоплату 50%, а остальные когда они будут у Вас, так? Есть гарантии, что вы меня не обманите? Ничего личного!
0
11.11.2014
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Юлия,да всё верно! Ну гарантии только на словах. Могу скинуть вам в личку свои странички в ОК и ВК, посмотрите что обмана нет, очень , очень много полученного товара! Единственное, я заказ только что уже отправила.... поэтому если вы решитесь их заказать, то надо до завтра всё оплатить, если нет хотите подумать, то тогда следующий заказ я отправляю ориентировочно в начале декабря)

0
11.11.2014
ПОД ЗАКАЗ!!!

Похожие записи