Войти
Мама мальчика (1 год) Тверь

Новая картина

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
у нас тоже был период,весь дом обрисовал,сейчас поостыл к рисованию big_smiles_162.gif
0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
во как, кто-то уже остыл, а кто-то только начал. Все детки разные такие
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
да 100% к кому раньше приходит к кому позже,всё индивидуально idea.gif
0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

у нас такие художества на всех обоях квартиры)))сами долго смеялись над картинами,но это шедевры
0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Я помню, как моя младшая сестра в 2 года на обоях акварелью нарисовала. Потом подвела маму, показала и говорит: "мама, это любовь!"
Несколько дней назад школу закончила, любит рисовать и фотографировать =)
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Здорово

0
27.06.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

НУ а что, на обоях реально не хватало нужного цвета)))))) Молодец, исправил)

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ага, а то все бледное какое-то =)
0
27.06.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
У творцов своё виденье)
0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А хорошо получилось. Смотрится как экзотическая травка. 

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
kur_2504.gif
0
27.06.2014
Терпение домашних животных Пописал в горшок!

Похожие записи