Войти
Мама мальчика (1 год) Тверь

И наши хвастики

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Вы не могли бы поделиться ссылками на домино, карточки и фигурки первые? 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

И пазлы еще

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо! 

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

А лабирит это сайт интернет!??да ,есди не секоет цены там доступные?вот это все во ск руб обошлось?

0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

да, но не все там по хорошим ценам.. можно тоже самое в других инет магазинах купить)) надо следить за скидками.. и пользоваться скидками других девочек)))
0
08.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
да, Маша права, есть там и очень дорогие товары, а есть с хорошими скидками.
labirint.ru
Я там себе покупала еще пазл в 1000 деталей и клей для него, а также 4 блокнота-ежедневника в подарок на др родным, один большой, два средних и один маленький. Блокноты очень хорошие. За все вместе с тем, что сверху, 2010 руб.
0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я такую книжку про Алису в подарокзаказывала.Там такие суперские иллюстрации,сама бы читала и читала!

0
08.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Я ее по отзывам и выбирала, там столько восторгов было, что не удержалась ))
0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

хорошие покупки))
0
08.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
долго выбирала ))
0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

я сама подсела на эти магазины.. покоя нет)))
0
08.07.2014
А мы сегодня в гости ходили Снова про какашки

Похожие записи