Муж косил участок и ему на палец прилетел кусок стебля борщевика. И он конечно не помыл сразу руку. Он же у меня бессмертный герой. Не хилый ожог получил. С волдырями сочащимися. Вот жесть.. Теперь знаю, как выглядят такие ожоги. Говорила ему косить в перчатках. Ведь остальное тело закрывает, очки надевает. А руки голые.
Никак не можем извести эту пакость. У нас то ее не было, но с заброшенных участков видимо летят семена. Мы их на корню вырубали, но выросли другие. Зараза такая. Ладно, скоро до конца окультурим там, дорожки сделаем и меньше шансов этой заразе оставим.