Войти
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Борщевик...

Еще один вариант-насадите сосен на участке) борщевик боится сосен. Мы косили его вечером, когда солнце садится, так как от него фотохимические ожоги, то есть ожог будет тогда, когда на участок кожи, который "поражен" соком попадут солнечные лучи. А вообще это такая дрянь ;( иногда кажется, что нашу деревню он просто съест😀 удачи вам✌️

0
21.07.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Сосны - это конечно хорошо.. только они же огромные вырастают!!!

0
21.07.2016
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Его можно извести только скашиванием с перепашкой или опрыскать гербицидами, что дороже и небезопасно в плане огорода.

0
17.07.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

да, но на соседних участках не изведешь =(

0
18.07.2016
Мой инстаграм Вот так и говорим...

Похожие записи