7 лет

Наш защитник отечества

у меня как раз в последнее время тоже тебя далеких предков все время всплывает, сделала очередную попытку составить генеалогическое дерево, но это непросто, потому что у меня нет опыта и все время отвлекаюсь, а дело хорошее... и книгу недавно прочитала - новый роман Марининой - там на 3 тома поветсвование о переплетении человеческих судеб...
20.02.2017
у нас сложно составить генеалогию, так как родители бабушки и дедушки по маме были очень долго в большой ссоре, они были против их свадьбы. И общаться мы с их детьми начали не так давно, когда все зачинщики ссоры уже увы отошли в иной мир. Но один из их детей трагически погиб недавно. Хорошо хоть помириться успели. Только знаю, что дед моего деда был поляком, остальные все русские. А отца моего "воспитывал" пьяный отчим, мама папы умерла, когда я еще маленькой была, я ее не помню, только говорят что я с ней одно лицо почти. Это надо ехать в Новосибирск и общаться с папиными родственниками. Но это сложно, потому что они такие люди.. Без самогона ничего не расскажут, а я не пью =))
20.02.2017
а я поздно собралась записывать - бабушке будет 91, в голове все путается... и родню тоже раскидало - и в Риге, и в Питере, и в Москве. и в Конаково))))
21.02.2017
Мы недалеко от Завидово живём)
19.02.2017
мы в Редкино ))
20.02.2017
Памятка (если контакт с аллергенами неизбежен) Бугорки на ладонях