Войти
Мама мальчика (4 года) Тверь

Про узи, которое видит то, чего нет

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Ну его нахрен это УЗИ.... только если кт будете делать, делайте там, где специализируются на вашей теме. У нас например есть кт при онкологии, при нейрохирургии и тп, и смотреть онкологию в нейрохирургии - тоже риск что не так поймут снимки.

А ещё, любое исследование надо смотреть в динамике. То есть хуже-лучше картинка и тогда уж выводы какие то делать.

0
25.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Тверь

там, где специализируются, вчера ездили вечером, там сломался томограф =))) Мы подняли ее старые узи, где-то месяца 2-3 назад она делала в городе и консультировалась у гастроэнтеролога. Там та же картина. Речи об операции не шло.

0
26.04.2017
Кашляет на кухне Второй эксперимент с сингуляром

Похожие записи