10 лет

Есть тут еще юные художники?

да..у нас тоже всё с этим плохо...разрисовано всё...обои,двери, ковёр, плитка..недавно старательно закрасила швы у напольной плитки на кухне восковыми мелками...я до сих пор до конца не оттёрла...все воззвания,что рисовать надо на бумаге не действуют((( а главное со старшим таких проблем никогда не было...
12.10.2014
видимо склонность такая у них.. интерес.Я помню, что в детстве послушно рисовала в альбоме. А моя сестра на всю стену акварелью. Разрисовала огромное красное пятно, подвела маму к своему творению и сказала: "мама, это любовь!" И мама растаяла ))) И так радовалась, что ремонт не успела сделать )))
12.10.2014
я тоже очень радуюсь каждый раз,что у нас не сделан в этой квартире ремонт)))
12.10.2014
моя стала проявлять интерес к рисовани. но не так как ярик. хотя первые рисунки успешные есть -машины.. в принципе неплохо получается и понятно что это машина даже постороннему человеку..  на себе не рисует, на обоях чуть разресовала, вроде сейчас перестала. на столике своем иногда забывается и рисует. напоминаю, если продолжает забираю карандаши.  еще мы купили  специальную штучку такую, клеится на дверь-холодильник или еще куда и на ней рисовать мелом можно. ну т.е. покрытие как доска для рисования мелом, а с другой стороны липкое, чтоб приклеить. мы на холодильник приклеили и там она мелками рисует.
12.10.2014
у нас целая доска, ставь куда хочу. фломастеры я покупаю только смывающиеся, но с обоев их не отмоешь. Да я и забила уже. И так все разрисовано, поэтому на обоях разрешаю. Только правда в одной комнате. Остальные чистые. Пол тоже весь исчиркан карандашами )))Тут хорошо, что мебель вся старая советская, не так жалко, все равно половину на выброс пойдет.Он еще нычки сделал с карандашами, где, не знаю, но хоть я и уберусь, а он все равно откуда-то берет их и рисует на серванте, пока я не вижу )))
12.10.2014
я иногда прячу все)))а так карандаши и альбом лежат.она знает что нельзя рисовать где то еще...доску пока вообще убрала временно.а то вот мелом да,мы любим разрисовать все кругом...
12.10.2014
Мой нычки сделал, куда-то часть карандашей запрятал и тайком их достает и сервант раскрашивает, пока я на кухне вожусь... Я убираюсь, но найти их не могу!
12.10.2014
не. мы от рисования не так сильно фанатеем. больше всего от кнопок)) но в целом всего понемногу, а точнее сыну нужно делать все что делают родители) наверное и любовь к кнопкам у него от меня) я очень много времени провожу перед ноутом.
12.10.2014
нас кнопки месяцев до 8 интересовали, а потом он начал ходить и забыл. А сейчас только а синтезаторе кнопки воспринимает.
12.10.2014
Мужик Повторюшка