Отказался от коляски.
Уже две недели без нее гуляем. Не усадить его туда вообще. И в магаз стал ходить спокойно, без лежачих забастовок. И мало того даже на руки не просится и не дает его взять. Только сам и все. Сам везде ходит. При этом слушается и стоит, если дорогу надо будет переходить, я ему объясняю, что надо смотреть и машины пропускать и т.д..
И еще прогрессище - начал проявлять интерес к окружающим людям, то есть не просто на них смотрит иногда, но кокетничает, пытается "общаться" своими звуками. Дома постоянно бегает к двери, просит открыть и проверить, вдруг бабушка или дедушка к нему пришли =)))) Смешной такой )))
А сегодня, когда на улицу собирались, он мне мои ботинки под ноги пододвинул, чтобы мне удобней было надевать!!! Так приятно.
Если красивая медленная музыка играет, то он тут же бежит меня обнимать-целовать и кружиться со мной в танце )))))) Прямо приступы нежности.