Здравствуйте,дорогие бб-шечки - читатели моего дневника!Решила написать немного о себе и своей семье.
Меня зовут Елена!Я начала заниматься рукоделием когда вышла в декрет с первым ребенком и до сих пор не могу остановиться.
Больше всего я люблю вязать.Сначала я вязала крючком,потом начала вязать спицами,а сейчас уже осваиваю машинное вязание.Очень люблю вязать детские вещи.
Еще я немного увлекаюсь декупажем и работаю с фетром немного.
Наша семья - это я, муж Денис, сыночек Глебушка и сыночек Руслан. Муж у меня занимается звукозаписью, а сыновья ходят в школу и садик,как и полагается в их возрасте. Старший сын посещает музыкальную и танцевальную школы, а также бассейн.
Ну вот это немного о нас!Буду рада новым знакомствам,заходите в гости!
Решила систематизировать для себя,дабы не забыть (прошу прощения у авторов, фото взяты просто для примера)
Комплект из 100% итальянского мериноса. Шапка-тыковка и шарф в ярком цвете

Женская водолазка из итальянского мериноса. Размер S

Настоящий эксклюзив! Сумочка связана из пушистой пряжи, хорошо держит форму за счёт каркаса. Внутри подклад с кармашком. Застегивается на молнию и кнопку. Фурнитура из натуральной кожи

Мужской шарф, ширина 22 см, длина 2 метра. Состав: меринос/ангора

Косыночка небольшого размера из 100% шерсти ягненка.

Женская безрукавка из пряжи шерсть/вискоза.

Комплект из вспушенного кашемира с добавлением мериноса (на подклад в варежках и шапке)

Теплая манишка из мериносовой шерсти

Укороченный джемпер из 100% мериносовой шерсти

Жилет (безрукавка) на молнии связан из 100% итальянского мериноса.

Юбочка 4 клина из 100% мериносовой шерсти.

