Войти

отдам даром для пузика)))отдала

дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

добрый вечер!а вы где в метро будете?взяла бы

0
24.12.2014
дмитрия днского,вднх
0
24.12.2014
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

жаль((это далеко

0
24.12.2014
ну так  в метро же вы можете пересечься
0
24.12.2014
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

к сажилению нет.просто думала вдруг будете мимо проезжать

у меня не с кем детей оставить

0
24.12.2014

нет к сожалению не получится,у него по времени все  расписано

0
24.12.2014
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Виктория,добрый день! Я бы взяла с удовольствием.сможем забрать в субботу в Подольске. Мы живем на Литейной...
0
24.12.2014

Здравствуйте!Вы для себя?

0
24.12.2014
Приму в дар....письмо) 10 игр на бумаге!!! Что бы не забыть)))

Похожие записи