Девочки отдам в подарок,в честь 12летия нашей крастоки сегодня набор очаровательных пинеточек с бусинками и повязочка кним.Пинетки счастливые,заказывались на этапе планирования,работа была закончена,получили на почте 20 числа,а 21 увидели // хотя день м 26 был))дочке не пригодились,т.к они тепленькие.Подарим принцессе ,которая родится осенью или родилась весной ,хотелось бы увидеть фото отчетик потом)
Здравствуйте! попросила бы для своей сестры,она родила в прошлый понедельник девочку))живет она в регионе,но я забрала бы,как раз тоже посылку готовлю))
0
29.07.2014
Ответить
ок,забирайте)самовывоз 43 армии.могу еще пару вещичек положить.не новые но в хор состоянии
0
29.07.2014
Ответить
Ох хотелось бы такую красоту,но мы регион)))
Поздравляем Вашу принцессу с днем рождения.Пусть растет здоровая,послушная и счастливая!)))
0
29.07.2014
Ответить
Спасибо!с почтой проблематично,с коляской не зайти((если никто не появится из желающих,попрошу может кого тоотправить
0
29.07.2014
Ответить
Да нет,я не претендую просто желание высказала.Порадуйте кого нибудь поближе))
Спасибо!))
0
29.07.2014
Ответить