Войти

отдам даром

Здравствуйте! попросила бы для своей сестры,она родила в прошлый понедельник девочку))живет она в регионе,но я забрала бы,как раз тоже посылку готовлю))
0
29.07.2014
фото будет?
0
29.07.2014

конечно)
0
29.07.2014
ок,забирайте)самовывоз 43 армии.могу еще пару вещичек положить.не новые но  в хор состоянии
0
29.07.2014

в лс адрес и телефон))
0
29.07.2014

Ох хотелось бы такую красоту,но мы регион)))

Поздравляем Вашу принцессу с днем рождения.Пусть растет здоровая,послушная и счастливая!)))

0
29.07.2014

Спасибо!с  почтой проблематично,с коляской не зайти((если никто не появится из желающих,попрошу может кого тоотправить

0
29.07.2014

Да нет,я не претендую просто желание высказала.Порадуйте кого нибудь поближе))

Спасибо!))

0
29.07.2014
отдам лекарства беременным Если вдруг...

Похожие записи