Войти

отдам за улыбку))

Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

ДД! Можно у мужа уточню? ему по-работе очень часто Инет нужен. А можно чуть более подробно про тариф этой СИМ-ки? спасибо!

0
11.09.2014
я же написала: ТАРИФ ВЫБИРАЕТЕ  САМИ ПРИ  АКТИВАЦИИ .тарифы   от 350р в  месяц
0
11.09.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Это я увидела! Я наверно не оч.корректно задала вопрос? я имела ввиду, что это ТОЛЬКО Интернетная СИМ-ка? Или по ней можно звонитьСМС-кать..?

0
11.09.2014

можно,но дороговато.минута 3,20,смс2.05

0
11.09.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Поняла, спасибо))

0
11.09.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
можно себе взять?
0
11.09.2014

в Подольск если поедете за ней,забирайте

0
11.09.2014
для себя ...ссылки с идеями к др Спасибо Девочки!

Похожие записи