Ночью было "это" с мужем, забыла что он облизал мою грудь и утром дала ее малышу((( Переживаю ужасно и не знаю что делать(( Может было у кого такое?
Даа, 2 месяца всего )
Спасибо большое! Успокоили))) А то место себе не находила, вся извелась, и весь инет облазила)
Я такая буду боюсь все время)) Спасибо)) Я с удовольствием)) Только с телефона не совсем освоилась и не совсем понимаю как(
Ой мы мамки сумасшедшие!!!ничего страшного. Это ж папа облизал а не дядя с улицы простите!!!! Толи еще будет!!!я вот как цербер над своей- РУКИ!ПАЛЬЦЫ!ВЫНЬ!АЙАЙ! И так сто миллионов раз!!!!
Конечно сумасшедшие) Мы детятю носили, рожали, ростим и тут в рот попадает что не положено! Микробы!! Караул!! Паника, что делать! Главный вопрос, как помочь детяти)
Вон я вообще жевачки с дороги поднимала и жевала, не дай бог в меня пойдет, я ж точно с ума сойду)
Кто то говорит больше грязи шире ... лицо)))))))
Есть так называемая болезь чистых рук!!! Расслабьтесь ичего страшного ен произошло. я тоже переживала так же когда всякая ерунда в рот попадала ..ничего не происхходило