Войти
Виктория
Мишель, 11 лет 4 месяцаЛея, 8 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

8 часов и...полет нормальный!

Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Как хорошо, что Вы написали о перелете! Самой предстоит 9-часовой... Переживаю...


Спасибо за советы!!!)
0
10.05.2017
Виктория
Мишель, 11 лет 4 месяцаЛея, 8 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

За перелёт не волнуйтесь, у меня просто случился одномоментный выплеск адреналина в большом количестве)

Перед вылетом не забудьте надеть компрессионные чулки☝️

Берите место в проходе (и к туалету поближе и ноги вытянуть и спокойно встать прогуляться), в самолёте пейте очень мало воды (про соки, кофе, чай лучше забыть) будет по поводу и без тянуть в туалет ПОСТОЯННО. Ну и Советы повыше) все будет хорошо, не волнуйся!

Многие авиакомпании без проблем разрешают летать даже на сроке 34-36 недель!

0
10.05.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

😘🌼

Спасибо еще раз!

0
11.05.2017
Девочки-это здорово!😉 4 перелёта во втором триместре или не так страшен черт!

Похожие записи