Войти
Rita ♡♡♡
37 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 25.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
24
друга
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Вот и мы прошли наш 2 скрининг УЗИ

Доброго дня всем! Наконецто с нетерпением сходила я на узи,немного беспокоили боли в животе, поэтому пришлось на этой неделе идти без записи.Пришлось подождть конечно))

Слава Всевышнему все хорошо у малыша и у меня,а боли из за кишечника были,как я и предполагала колики.Спас папаверин и ношпа.

И наконец то нам сказали точный пол ребенка,а то в прошлое УЗИ врач не сказал.У нас будет МАЛЬЧИК)))😆муж сразу засиял.Малыш был активен,дергался,врачу мешал измерять осматривать 😁шалунишка мой.И руку так держал будто по телефону говорит,а потом раз и отвернулся от нас)))

Слава Богу все показвтели в норме,для меня это было самое главное. Приблизительный вес 400г. А рост не измеряли, т.к.для них этот показатель не важен,главное вес.Мы соответствуем сроку 20 недель и 4 дня.

3
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Это шевелюшки или кишки?)))

Первый раз почувствовала 17 апреля, лежала на спине, что то было такое как бы легкое постукивание, тук тук и вме, потом тишина, потом один раз когда руку положила, палец дернулся слегка, не знаю может кишки,, газы И сейчас лежу чувствую тоже самое, постучит отпустит, пройдет время и опять, чуть суть на бок лягу тоже чувствую.Не могу еще точно сказать что это… У меня сейчас 17 нелель и 4 дня.

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Это шевелюшки или кишки?)))

Первый раз почувствовала 17 апреля, лежала на спине, что то было такое как бы легкое постукивание, тук тук и вме, потом тишина, потом один раз когда руку положила, палец дернулся слегка, не знаю может кишки,, газы И сейчас лежу чувствую тоже самое, постучит отпустит, пройдет время и опять, чуть суть на бок лягу тоже чувствую.Не могу еще точно сказать что это… У меня сейчас 17 нелель и 4 дня.

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Очень нужна ваша поддержка и помощь (((

Вышли результаты анализов..не обрадоваоась.Опять тромбоциты повышены ((( Теперь надо пить Тромбо Асс 50мг, для разжижения крови. Почитала что его нельзя при 1 и 3 триместрах, во 2 возможно, но а правильных дозах.Так надоело все.Почему просто не могу наслаждаться беременностью, то ТТГ был повышен, слава богу лучше стал.То кровь густая… офффПлюс систему с глюкозой.Все в кучу ((((

кто пил Тромбоасс 50мг??? кто родил после приема, както на малыша повлияло?

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Кому назначали систему с глюкозой?

Сегодня была у врача,она меня осмотрела сказала все хорошо, но прописала сделать систему с Глюкозой 5% + актовегин,потом сказала тоже внутривенно Глюкозу 40%+витамин С+ Кокарбоксилаза. Кому тоже ставили?и почему? польза и вред?и потом как малыш родился? Все хорошо?

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Урра! Первый скрининг пройден!!!

Вчера сходила на свой первый иипервый в жизни скрининг, чувство неописуемое.Так волновалась,но слава Всевышнему все хорошо! Нам 12 нед и 3 дня)) рост 5,8. Воротниковая зона 1мм,носовые кости оба присутствуют и в норме.Также и остальные показатели. Теперь осталось снова анализ крови мочи.Еще Г сказала на вирусы сдать,а то мало ли...Очень довольна своим Г,очень опытная и добрая.Все объяснит, покажет и с любовью с терпением относится к своим пациентам.Вот такие у меня новости.Желаю всем беременным благополучной беременности и родов!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

8
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Милые дамы...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ,КРАСИВЫМИ!!!

1
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Анализ крови на 8 неделе

Сдала анализы,и расстроилась.Первая беременность и желанная,конечно всем хочется чтобы все было хорошо,а когда узнаешь что что то не в норме начинаешь переживать ((( У меня по анализу повышен TSH 7.456 (норма 0.34-5.6) Гинеколог сказала что надо лечить обязательно.У кого тоже было?и как потом родили здорового ребенка?Переживаю((( И свертываемость плохая.Что можете сказать, успокойте меня (((

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку
Что такое скрининг?

у меня первая беременность,через месяц назначиои первый скрининг.Я конечно почитала про него в интернете,но еще хочу спросить у вас у тех кто уже прошел скрининг.Как вам его делали? Подробно опишите,возможно у каждой мамочки по разному было...Это вообще не вредно?

Омар
10 лет 9 месяцев
Эмиль
9 лет 3 месяца
Планирую
с 23.07.2014