Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
45 лет
Москва, Россия
На сайте с 25.06.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама девочки (9 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2017
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Как исправить то что получилось.
Всем доброго дня. Мой вопрос такой: как убрать обвисший жир. Немного предыстории: в сентябре 2016 после родов весила 73кг. На сегодняшний момент вешу 54кг. Похудела на подсчете ЖБУ и занятия дома по Синти Кроуфорт ("Новое измерение: Комплекс С" + "Как достичь совершенства. Часть 2"). Итог: С 48 размера похудела до 44-го. В одежде выгляжу худенькой и стройной, а вот без нее прям видно жир, который повис на костях, что ли... (на знаю как объяснить, выложу фото на них все видно). Я бы хотела убрать это отвратительное провисание. Гонять вес в течении года (уходить на массу осенью и ближе к весне на сушку) не мой вариант, ребенок маленький, не могу себе позволить тренировки по рабочим дням в спортзале. По поводу питания: ем все, иногда позволяю себе сладкое и мучное (но в рамках калорийности и до 12 дня, в те дни когда будет тренировка). Возвращаясь к вопросу - как можно это все поправить? Возможно я рано жду результат, т.к. занимаюсь всего месяц (через день + по воскресеньям спортзал).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Верочка
9 лет 9 месяцев