Мой сын сел и пописал, наконец-то в два с половиной года! Я уже няням и домашним объявила, что у кого первого получится посадить, тому дам премию. В результате- премию получаю я! Гип-гип ура.! Что щелкает у детей в мозгах? Почему? Но всю субботу, воскресенье и понедельник спокойно, САМ , просится, садится и выливает!
Без особого энтузиазма и надежды я занудно в субботу( уже полгода так делаю) сказала- пойдем на горшок . И, о чудо, он сел и все случилось! До этого ни в какую, сидел, ничего не делал или выгибался и истерил. Видимо - всему свое время.