Девочки, у меня такой вопрос. Покупали с мамой на днях в редмонде мультиварку, в подарок сестре на рождение ребенка. И я обратила внимание там на какую-то умную розетку, она управляется по блюту, вайфай и мобилке. Как-бы можно удаленно включать - выключать приборы, устанавливать время включения, удаленно следить за состоянием розеток, включены они или нет . Так интересно стало, может быть у кого-нибудь есть такая, расскажите стоит покупать - нет? Меня собственно интересует функция блокировки, как защита от детей.
Смарт-розетка для защиты детей. Что это такое?
У нас есть такие розетки, неделю назад купили в отделе редмонда по акции 3 штуки. мы в принципе довольны, тоже купили, чтобы блокировать их от детей. А вообще да, можно и приборы подключить и управлять ими через смартфон.
Спасибо, мы тоже уже купили), пока нравится, технику некоторую подключили. А как вы их еще используете помимо блокировки?
на отопительные приборы - незаменимая вещь , для экономии электроэнергии пока нас нет дома .
на отопительные приборы это да, мы тоже думаем весной на дачу еще поставить, на полив и на обогреватель. тут дело даже у нас не столько в экономии, сколько во времени, планируем включить полив перед выездом на дачу, а приехать и заняться уже чем-то другим. А отопление для нас очень важно, чтобы детей вести в прогретое помещение, потому, что весной и осенью бывает достаточно холодно. Я свою пока на кухне установила, подключила мультиварку и чайник, красота).
У нас такие есть , хорошие , я довольная что взяла , заглушки ребенок вынимает запросто , а розетку не вытащить , все розетки , что не используются в данный момент - у меня обесточены , для безопасности ребенка.
Спасибо, мы тоже уже взяли 1 на пробу, очень понравилась, хотим теперь везде такие установить.