Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Мытищи

Пальто из шерсти

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
вы какой носите размер?вам мало?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Я ношу 44-46,мне мало в плечах(
0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня

а,но я 46 полный ношу,могу не пройти

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
наверное,да,не стоит,может и вам мало оказаться)можно,конечно, замерить плечи.
0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
а давайте.просто классная штука люблю такие вещи
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

45-48 сантиметров,тогда нормально сидит.Размер oversize,так что за грудь,бёдра,талию — можно не беспокоиться.

0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня

это по погончикам?подумаю.может до вас доеду.

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

это до середины погончиков,сейчас фото сделаю

0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня

на какую погоду?можно замеры длинна и рукав?фото на модели?

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Здравствуйте,на тёплую весну-осень.90 см в длину,рукав 28 сантиметров,но плечо начинается намного выше.фото на модели.

0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
90 я понимаю это спина
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
да
0
07.03.2015
Москва

Дд. При 42м размере (широкие плечи) утону? :)

0
15.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

нет,не утонете.

0
15.03.2015
Железнодорожный
А подскажите, как застегивается? Пояс, пуговицы, молния?! На фото кажется чёрным... Размер какой?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

никак не застёгивается,лучше всего его подпоясывать ремешком или сумочкой.Размер указан как L,но по ощущениям — это М. А вообще oversize.и на рост не выше 165 см.Что значит,кажется чёрным?

0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
а вы в мытищи живете?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

да.прям в них)

0
07.03.2015
Железнодорожный
Привет! А можно фотографий ещё?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
54466ec7d622e5f43271704902233b92.jpg
можно)
0
05.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН! Еще в наличии?

0
27.06.2015
Великолепный пост о слингах и колясках Новый бандаж 400 р

Похожие записи