Девочки подскажите, у меня 6 неделя беременности, тянет низ живота как будто месячные придут, и поясница побаливает. тошнота присутствует. На узи сказали сказали все хорошо, выделений нет..
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Томск
мне сказал врач попить ношпу 3 раза в день.дня через 2 все прошло,а то достаточно неприятные боли были..
0
25.06.2014
Ответить
Елец
эт хоршо)))) я еще у врача не была((((( думаю завтра пойти))))и стану на учет.
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Белгород
Свечи с папаверином и но-шпу....свечу желательно на ночь поставить а то мало ли что, не дай Бог...я первый раз беременная была, про свечи не знала, на 9 неделетоже живот тянуло целый день, на следующий день уже была записана на приём к гин-гу, но ночью выкидыш был(((
0
25.06.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
На всякий случай — можете сделать так — на ранних сроках помогает — делаете возвышение из подушек и ложитесь — ноги и таз должны быть приподняты от тела на 45-60 градусов. И лежите — если тянет лучше день, и даже несколько...
0
25.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ижевск
Те же симптомы, что и у вас, тоже тянет низ живота, но узи не делала. Вы к гинекологу сходили?
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Сдайте прогестерон — может, нужно утрожестан попить.
0
26.06.2014
Ответить