Войти

Тянет низ живота!

мне сказал врач попить ношпу 3 раза в день.дня через 2 все прошло,а то достаточно неприятные боли были..
0
25.06.2014
эт хоршо)))) я еще у врача не была((((( думаю завтра пойти))))и стану на учет.
0
25.06.2014
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Свечи с папаверином и но-шпу....свечу желательно на ночь поставить а то мало ли что, не дай Бог...я первый раз беременная была, про свечи не знала, на 9 неделетоже живот тянуло целый день, на следующий день уже была записана на приём к гин-гу, но ночью выкидыш был(((
0
25.06.2014

На всякий случай — можете сделать так — на ранних сроках помогает — делаете возвышение из подушек и ложитесь — ноги и таз должны быть приподняты от тела на 45-60 градусов. И лежите — если тянет лучше день, и даже несколько...

0
25.06.2014
Лисичка
Солнышко, 11 лет 4 месяца Ижевск
Те же симптомы, что и у вас, тоже тянет низ живота, но узи не делала. Вы к гинекологу сходили? 
0
27.06.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Сдайте прогестерон — может, нужно утрожестан попить. 

0
26.06.2014

Похожие записи