Войти

Как назвать девочку с отчеством Дмитриевна.нравятся имена Диана и Милана.

Я вот тоже не знаю как назвать дочку,Валентиновну, склоняюсь к Зое или Вере,популярные имена не люблю. Наверное,до самых родов буду выбирать...

0
26.11.2015

Я тоже наверное до родов выбирать буду)

0
26.11.2015

К Дмитриевне подходят почти все имена.

0
26.11.2015
Коляски Как назвать девочку с отчеством Дмитриевна.нравятся имена Диана и Милана.

Похожие записи