Войти
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пристрой б/у.

хочу лотиеес-но почта 200р(((((((((((((

0
29.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может кто остальное возьмет из Москвы.почту пополам поделите.

0
29.10.2015

потом ехать)то на то и выйдет)ладно-убью хомяка

0
29.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Бей его😂

0
29.10.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Мочи его!)))

0
29.10.2015

Валя, не передумали Лоттис хотеть? Если будете брать, я тоже захочу что-нибудь и можно почту поделить.

0
29.11.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Валя, если хотите, можно мне их в посылку от Нади положить, а я вам бандеролью за 85 руб. переправлю.

0
04.12.2015

спасибо.я купила новые в шелдоне за 450р)

0
04.12.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Добрый день!можно бронь на пару часиков на имсе 13-17, штаны Дисана и водолазку.

0
06.10.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

И штаны пираты. На 9,5 кг племянника думаете нормально? Имсе 13-17 в какой расцветке?

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В нас 12 кг и я их на тренировочные своей натягивала)))хорошо сидят, думаю нормально будет. А Имсе 13-17 - зверье.))

0
06.10.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Давайте штанишки тоже бронь. Зверье нам подходит;)

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок

0
06.10.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Пишу ЛС

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо😉

0
06.10.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
06.10.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошее состояние. Лоттис практически не носили, выстирался только. Трусики бу около 6 месяцев не активно.(у нас было очень много тренировочных))).

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, сегодня на почту пойду. Могу ваши захватить, если покупать надумали. 😉

0
07.10.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

написала в лс

0
07.10.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Привет ) А Мокоша трусики с какой окантовкой? Над 4, 5 тоже подумаю чуть.

0
03.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Фото почему то пропало, вставила. С розовой.

0
03.12.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Спасибо. Значит хомяк обойдется пока😂 Себе установку дала : если розовые-не беру ничего, если не розовые - беру все 😂😂😂

0
03.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

😂😂😂насмешила

0
03.12.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Установка не прошла😂 пишу ЛС.

0
04.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

😂

0
04.12.2015

Муслин Имсе, махровые пеленочки-вкладыши Мокоша, муслин Вайсмам есть еще?

0
30.11.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мокошу только продала. Муслин Имсе есть и есть вайз, за 180= отдам (есть 2 шт).

0
30.11.2015

Имсе долго б/у? Это какой вариант, из тех упаковок, где были еще желтый и зеленый, или уже новые, как сейчас на сайте?

0
04.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Бу меньше года и то не часто. Он конечно посерел чуть. Не помню из каких упаковок. Брала у Марины ещё до повышения курса.

0
04.12.2015

Давайте заберу его, а то у меня ностальгия по Имсе, а мой зеленый расползаться начал. И Вайсмам тоже. Пишите реквизиты для оплаты в личку.

0
04.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А с лягушками пополини 1 шт нужна? Практически не пользовалась, уже не успела😂

0
04.12.2015

Бронь пока все загрузит ))) отпишусь позже

0
29.11.2015

На всё бронь?

0
29.11.2015

)))

0
29.11.2015

Уже нет )))

0
29.11.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Буду ждать😊

0
29.11.2015

Снимаю бронь

0
29.11.2015
Родная
Санкт-Петербург

Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста: обложка пополини на какой вес, рост, размер? Имсе на 11-14 нам пока великовата и видимо поэтому натирает :((

0
10.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте, пополини тоже от 11 кг от 86 размера скорее всего. Они с Имсе соизмеримы практически, просто посадка разная.

0
11.12.2015
Родная
Санкт-Петербург

Они кажутся поуже по посадке.. Или это только кажется?

0
11.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уже и выше. Она хороша с муслином или подгузником с узким расстоянием между ног, например вайзмам, пополини в неё не помещается - торчит.

0
11.12.2015
Родная
Санкт-Петербург

Спасибо. Пишу в личку.

0
11.12.2015

Можно на 7 и 8пункт бронь?

0
06.10.2015

Маечка-бодик у нас такая была. Классная, самая неколючая из всего, что у нас было с шерстью.

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И мне она очень понравилась))) на второго точно буду у этой фирмы шелкошерсть брать.

0
06.10.2015

У меня боди шерстешелк энгель. У нас, правда только вечером прохладно. Днём ещё жарко. Мы сегодня вечером вышли погулять в слинге (полушерстяном), в боди шелкошерсть и гетрах полушерстяных )) Чувствуете чем пахнет?? Шерстянкой ))

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

😂шерстянкой..везёт вам...греетесь. а я мёрзну. Сплю в шерстяных носках под одеялом.😢

0
06.10.2015

Спасибо за отзыв !

0
06.10.2015

Глянь, ничего ненадо?

0
29.11.2015
Дарья
Павел, 16 лет 5 месяцевВиктор, 12 лет Москва

Трусики Иобио какого размера?

0
03.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

86-92, в разноцветный горошек 2 штучки...практически новые. Как то быстро мы на горшок перешли, не успела ими насладится 😂

0
03.12.2015
Дарья
Павел, 16 лет 5 месяцевВиктор, 12 лет Москва

А по какой цене?

0
03.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

450 за штучку

0
03.12.2015
Дарья
Павел, 16 лет 5 месяцевВиктор, 12 лет Москва

Цена очень заманчивая, но с почтой как новые выйдут

0
03.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
?
0
03.12.2015
Татьяна Раскина
Лизочка, 16 лет 7 месяцевМирочка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бы взяла боди лобио. Из мериноса? Пятнышки сильно заметно? Где вы в Питере? Если водолазки не возьмут, тоже взяла бы. Если есть возможность, можно фото боди на anima.spb@gmail.com

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это меринос с шелком, забыла написать.) Я в Автово. Пятна незаметны, они вам видны на фото здесь, точек и такие в районе живота? Фото чуть позже скину, уже не дома;)

0
06.10.2015
Татьяна Раскина
Лизочка, 16 лет 7 месяцевМирочка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надя, уступлю бодик. Посмотрела по фото для нас он велик, а на следующий год смысла нет сейчас брать. Извините.

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо.😊

0
06.10.2015
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

А мокоша L на какой вес хорошо будет? чтоб хорошо сидели не пузырем?

0
08.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

От 10 скорее всего.)

0
08.12.2015

а до скольки примерно? хорошо держат? в качестве ночного покрытия подойдут? или их только с вкладышами?

0
09.12.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

До скольки не подскажу, мы в 12 их перестали их носить, запас ещё был. В качестве ночного тоже пойдут, если ножки хорошо будет облегать. Можно и на подгузник одеть, но может верхушка торчать, смотря какой высоты подгузник.

0
09.12.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Привет) А я тебе ЛС пишу, может не видела)

0
11.05.2016
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Могу тебе мокошу и трусы мазекеевские предложить. Остальное родственница забрала тестить. Аааа. Еще муслин мазекеевский 5 шт. Правда он розовый)

0
13.05.2016
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Пишу ЛС

0
13.05.2016
Альбина
Варюша, 14 лет 1 месяцГерда, 13 лет 1 месяцИлюша, 11 лет 3 месяца Владимир

Здравствуйте! А бандеролью у вас не получится переслать

0
29.11.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению, у нас не принимают бандеролями (((

0
29.11.2015
Альбина
Варюша, 14 лет 1 месяцГерда, 13 лет 1 месяцИлюша, 11 лет 3 месяца Владимир

Жаль (((

0
29.11.2015

ДД! А пополини ту сайз за сколько отдадите? одна штучка есть только?

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да одна, за 600=

0
06.10.2015

Спасибо, откажусь)

0
06.10.2015

привет Надюша.куда пропала?

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет, Валюша, я тут. Просто голоса не подаю, наблюдаю😂. Как вы? Ванюша в сад ходит?

0
06.10.2015

блюдишь значит за нами)
да ходит.но мы сейчас все болеем

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага))). И моя ходит...только все болеют, а она там одна))) вчера за ней пошла, сидит одинешенька с воспитателем. Я аж удивилась.

0
06.10.2015
Светлана
Санкт-Петербург

Добрый вечер! Можно бронь на п.1, сколько этот подгузник б/у?

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы его очень мало одевали раз 10 может от силы. Ставлю бронь)

0
06.10.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

А как колготки надеваются на подгуз с штанишками ? Мы колготки еще не носили вообще.

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вообще у них верх просторный, могут и на штанишки налезть спокойно. Я на улицу не одевала никогда штанишки, мы в пакетах или обложках ходили. В одетом состояние без подгузников они нам до подмышек практически)))

0
06.10.2015
Ангел с небес
Данилка, 12 лет 7 месяцев Егорьевск

Если Олена не возмет я одни мозьму на 13-17кг, на 11-14 бронь снимаю

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, буду иметь вас ввиду.

0
06.10.2015
Ангел с небес
Данилка, 12 лет 7 месяцев Егорьевск

Бронь можно пока на 3. Трусы тренировочные Имсе: 2шт -11-14кг, 1шт - 13-17кг. 300= за шт

0
06.10.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

13-17 Олена забронировала. Ставить бронь на оставшиеся 2 шт?

0
06.10.2015
Оля
Виктор, 18 лет 8 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Астрахань

А трусики ещё не продали?

0
17.11.2015
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все три пункта в наличии.

0
17.11.2015
Влияние вязания и рукоделия на мозг Где купить зимние Shagovita?

Похожие записи