Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Пермь

Девочки, всем привет!!! Ловите отчет о моем отпуске на Кипре!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здоровские фотки!!! В каком отеле отдыхали? Понравился?

0
26.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пермь

Мы отдыхали в отеле napasol 3* комнатки небольшие и уютные, в номере кое что было сломано. Но зато очень было хорошее питание. Каждый вечер тематический ужин. Мы остались довольны, просто не вижу смысла переплачивать еще. Мы в любом случае весь день были на море, а вечером гуляли. Кипр это не отдельный отдых

0
28.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На первой фотографии это пляж отеля? 👍

0
29.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пермь

Все пляжи на Кипре государственные, и этот в том числе. Но он был ближе всего к нашему отелю.

0
30.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Красивые такие 👍 были два раза на Кипре, очень красивое море там ☺️

0
14.10.2018
Текущее состояние на 23 неделе и Вопрос про прием кальция! 32 недели, что имеем интересненького...

Похожие записи