Кипр...

А подскажите пожалуйста,пляж там свой и как море??
07.09.2012
Добрый вечер! Прочитала ваш отзыв и не пожалела,что выбрали этот отель! Скажите,питание там для деток нормальное? Дочка ваша что ела? Есть смысл каши свои брать?
19.07.2012
Добрый :) очень рада что пост пригодился :) знаете на завтрак были овсяные каши но моя дочка не ела она и дома их не есть...они там не соленые и не сладкие самим нужно заправлять по вкусу...если вы любители возьмите немного из дома быстроприготовляемых на завтрак дают отдельно чай. кофе в чайничках и молоко можно попросить и вам дадут горячее молочко для ребенка мы утром так просто молоко с медом пили горячее...а ела она с удовольствием картошку она там в разных вариациях вареная печеная и т.д. она там такая вкусная сладкая...только не берите пюре оно из порошка как мне показалось...лучше взять вареную или печеную добавить масла в разовых порциях и смешать... :) если фрукты, макароны, мясо...есть отдельный стол для деток но там в основном сосиски, котлетки, пицца, пюре, макароны, фри....я выбирала что то с детского, что то с основного...
20.07.2012
Спасибо большое за такой подробный ответ. Вы меня успокоили. Будем готовиться к поездке. А еще вопрос..вы коляску брали с собой!? И какую? Трансаэро пропускают на борт коляску? Спасибо.
20.07.2012
Да не за что :) Коляску трость брали с собой...Мы сдали ее в багаж Тася у нас ножками любит ходить....но с собой до трапа можно :)
20.07.2012
Блин!!! Читала на одном дыхании! Так хотелось о многом спросить) но наверное лучше при встрече)))) Нам не понравилось Уральскими лететь. Классно вы отдохнули!!!! Детская комната крутая у них! Так много там всего. Отдых конечно, ты права, отличается от Турецкого, но зато сравнили, побывали, теперь будете знать и выбирать чего в след.раз хотите больше. Или еще куда-то поедите открывать новые места)) Вы у нас первооткрыватели)))) Мы на вашем опыте учимся)
08.06.2012
Клево все! Таську две недели не видела, а она еще больше стала))))
08.06.2012
она выросла ужас за 10 дней...вытянулась, похудела :)
08.06.2012
Мой New York Болгария,ч3.Дельфинарий