Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 20 неделя Киев

Должна ли чувствоваться матка

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Матку чувствую с 10 недели где-то. Живота еще не было, а я стала носить одежду для беременных. Народ по доброму смеялся на до мной))) Но я такая неженка, что даже овуляцию всегда ощущала. И сейчас хожу, то тут кольнет, то там потянет. Врач моя наверное уже молится, чтобы я побыстрее родила=) Тонуса постоянного нет, есть тренировочные схватки (врач сказала, что это временный тонус, вроде как норм, хотя рано), которые начались где-то в 18 неделель, ощущается легкими ощущениями, как при мес + живот каменеет и тянет вниз. Но вообще, если что тревожит, лучше у врача спросить. Мы все такие разные, с разным болевым порогом...

0
30.03.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Нет. Это вариант гипертонуса. Врачу покажитесь.

0
29.03.2019
Мама троих (22 года, 6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, завтра на УЗИ.

0
29.03.2019
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи