Девочки, подскажите.Беременность 16 недель, двойня Начала чувствовать матку при вставании, сидении, смене положения тела.так чтобы болит, то нет. Просто чувствую. Такое может быть вариантом нормы?
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Матку чувствую с 10 недели где-то. Живота еще не было, а я стала носить одежду для беременных. Народ по доброму смеялся на до мной))) Но я такая неженка, что даже овуляцию всегда ощущала. И сейчас хожу, то тут кольнет, то там потянет. Врач моя наверное уже молится, чтобы я побыстрее родила=) Тонуса постоянного нет, есть тренировочные схватки (врач сказала, что это временный тонус, вроде как норм, хотя рано), которые начались где-то в 18 неделель, ощущается легкими ощущениями, как при мес + живот каменеет и тянет вниз. Но вообще, если что тревожит, лучше у врача спросить. Мы все такие разные, с разным болевым порогом...
0
30.03.2019
Ответить