Войти

Как должна себя чувствовать в 11недель !?

Лучший ответ

Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

У всех все индивидуально. Я блевала на этом сроке дальше, чем видела 24/7. Желудок болел ужасно, спала плохо, каждый час писать вставала, была дикая слабость и интоксикация. Грудь отваливалась. Живот не болел и не тянуло.

0
12.03.2024
Евгения
Дижон

Даша, ой вот у меня тоже желудок болит, хотя прям перед беременностью проверялась, всё хорошо было

0
12.03.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Евгения, это так токсикоз проявляется, к сожалению. У меня прошло, когда он закончился. А так даже таблетки не помогали.

0
12.03.2024
Ольга
Мирослава , 5 лет 1 месяцЕвгений , 1 год 9 месяцев Волгоград

У меня уже 14,5 недель и до сих пор не ощущаю себя беременной, вспоминаю только когда шевелится. У всех все индивидуально.

0
12.03.2024
Наталья
Семён , 1 год 10 месяцев Феодосия

Ольга, а когда почувствовали малыша на какой неделе?

0
12.03.2024
Ольга
Мирослава , 5 лет 1 месяцЕвгений , 1 год 9 месяцев Волгоград

Наталья , около 13. В первую беременность в начале 16

0
12.03.2024
Наталья
Семён , 1 год 10 месяцев Феодосия

Ольга, да я читала ,что последующие беременности раньше начинаешь чувствовать.У меня первый долгожданный малыш ,вот и паникую наверное через чур

0
12.03.2024
Ольга
Мирослава , 5 лет 1 месяцЕвгений , 1 год 9 месяцев Волгоград

Наталья , вы не накручивайте себя лишний раз. Ничего хорошего от переживаний не будет, как минимум заработаете себе невроз. Может вам с врачом поговорить, какие-нибудь успокоительные попить. Я в первую беременность Новопассит пила, стресс на работе был мне терапевт выписывал, спокойная была как удав, даже когда ковидом болела и все врачи вокруг панику разводили😁

0
12.03.2024

Не бывает одинаковых беременностей, каждый чувствует её по своему. У меня вся беременность протекала на легке и без симптомов в 1 и втором триместре , только последний триместр уставала уже от тяжести живота

0
12.03.2024
Евгения
Дижон

У меня завтра 11 недель ровно, у меня тошнота, рвота иногда, желудок плохо работает, быстрая утомляемость..но болей у меня тоже нигде нет.(Кроме желудка)

0
12.03.2024
Наталья
Семён , 1 год 10 месяцев Феодосия

Евгения, тошнило меня ровно два дня ,головокружение бывает но редко ,спать хочу безумно и постоянно ,как-то подёргивания были .Соски пекли сильно .А тут сегодня вообще нечего ,я вот и на панике

0
12.03.2024
Евгения
Дижон

Наталья , может организм попривык? У меня вообще токсикоз волнами, становится лучше, я думаю ну всё, отпускает, а потом через 2 дня раз и снова я овощ😅

0
12.03.2024
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

У меня не было токсикоза и я верила, что беременна только видя ребенка на УЗИ)) до первых шевелений вообще ничего не ощущала, грудь обычная была.

0
12.03.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

11.3 токсикоз вроде прошёл, но ем пока с осторожностью, грудь и не болела, ничего не болит не тянет, сил прибавилось. А вообще все очень индивидуально. У меня 3 беременность, но абсолютно не похожа на предыдущие

0
12.03.2024
Ksenia
Алёнка , 12 лет 1 месяцПолюшка, 1 год 10 месяцев Тула

Нормально 🤓все мы разные ☺️Я вот разваливаюсь ,тяжко кошмар ,никогда не верила что тяжело беременным 😆думала только токсикоз мой бич ,но нет , оказывается можно себя бабулей чувствовать ☹️

0
12.03.2024
Давление в беременность Чем красили волосы во время беременности?

Похожие записи