Войти

Давление в беременность

Да. Что с первой что со второй. Начиная со второго триместра только на допигите

0
12.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Лана, вот и я на допегите,🤦🏽‍♀️

0
12.03.2024

Миринда, давление пришло в норму только после родов. Следите за ним обязательно. При чем в моём случае было чем больше срок тем выше давление

0
12.03.2024
Олия
Мироша, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Москва
Лана, сколько пили допегит ?
0
21.10.2024
Олия, начала с 2 таблеток. С 36 недели дошло до 6 таблеток в день
0
22.10.2024
Олия
Мироша, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Москва
Лана, подскажите, вы сами рожали? Какое давление было при родах?
0
22.10.2024
Олия, У меня было ПКС. Но это не из-за давления, большая близорукость. Но на родах у меня давление очень скакало от 90 до 140. На вторые сутки стабилизировалось и вернулось в своё рабочее 100 на 80
0
23.10.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

С сыном было в 3 триместре

0
12.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Spl♠, и у меня вот в третьем началось,уже 2-3 недели на допегите

0
12.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Миринда, и я его принимала . Мне помог он , доходила до 38 недели , а то пугали все и по больницам таскали

0
12.03.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Spl♠, роды самостоятельно начались? Или стимулировали?

0
12.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Валерия, сами начались . Воды отошли вечером - днем уже родила .

0
12.03.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

У меня в беременность оно вообще куда-то вниз улетает. Последний раз на приёме было 80/50. Рабочее 100(90)/60(50) в беременность. Без беременности обычно 110/60(70)

При 120 я уже помираю

0
12.03.2024

У меня тоже повысилось давление (обычно как у космонавтов 120/80). Вернее плавно поднималось весь третий триместр и на отметки 150-160/100-110 мне начали стимуляцию родов (на сроке 39 недель). Контролируйте тщательно свое давление! Прям по 3-5 раз за день, и если что - бегом в больницу, чтобы не довести до преэклампсии. У меня почему-то поднималось именно ночью во время сна и я просыпалась от того, что мне плохо(

0
13.03.2024

Рабочее 117-118. Сейчас наоборот ниже только 102-105, но мне и не надо чтобы повышалось, риск ПЭ выявили.

0
12.03.2024
Схватки есть а шейка закрытая Как должна себя чувствовать в 11недель !?

Похожие записи