Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 25.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Детские развивали в районе метро Волжская, Текстильщики, Кузьминки!

Милые дамы-жительницы Москвы, нужен Ваш совет относительно детских клубов в указаных районах. Сейчас обосновались на улице Чистова пока никуда ребенка не вожу, поскольку сезон к посещению клубов не располагает, сын то у одной то у другой бабушки отдыхает))) Но с сентября планирую восстановить занятия. В качестве пробного шара сходили на занятие в детский клуб "Пчелка" на улице Юных Ленинцев, меня, честно говоря, не очень он впечатлил, может от того что деток было немного (видимо из-за сезона отпусков), занятия проходило, на мой взгляд, как-то бессистемно.

В любом случае хочется посмотреть альтернативы)))

Очень желательно, чтобы были музыкальные занятия, если есть клубы, специализирующиеся на раннем музыкальном развитии по принципу Масару Ибуки сходим с удовольствием.

Клуб необязательно должен располагаться в шаговой доступности, по этим районам могу сына и на машине довезти, в сторону центра выдвигаться не очень хочется из-за постоянных пробок на Волгоградском проспекте(((

Заранее большое спасибо!

P.S.

Если кто-нибудь может порекомендовать музыкального педагога, занимающегося на дому с детками от 1,5 лет, буду очень признательна!

5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский
Изучаем цвета!

Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!

Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Цветик-шестицветик-для-годовасика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский
Изучаем цвета!

Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!

Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Цветик-шестицветик-для-годовасика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Где в Москве можно купить Бизиборд?

Милые дамы,

Надежда, что мой муж найдет время и сделает нам такую штуку-дрюку, у меня постепенно тает((((

Может кто-нибудь знает где можно купить? Может не перевелись еще на Руси умельцы, а может и умелицы, которые за умеренную плату помогут?

Спасибо всем откликнувшимся!

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Помогите выбрать тросточку!

Итак, милые дамы!

Ребенок растет, в январе нам исполнится годик Я начала задумываться о коляске -трости. Все мои подруги на Макларенах и очень ими довольны, но в ББ отзывы о данном брэнде неоднозначные. Вот я и решила поспрашивать о конкурентах макларену ну и о макларенх тоже (я смотрела квест и глобтроттер).

Коляска планируется не только для поездок по супермаркетам, но и для поездок на море, так что коляска должна быть крепкой и проходимой. Очень желательно, чтобы был большой кап или чтобы можно было докупить солнцезащитный козырек с антимоскитной сеткой. Спинка должна раскладываться в идеале на 180.

Прошу помочь советом и дать пищу для размышления и сравнения!

Заранее всем большое спасибо

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Помогите определиться с зимним комбезом!

Милые дамы, добрый день!

Я снова о наболевшем! Нашла зимний комбезик для сына, устраивает и цена и внешний вид: Nels Sylvia.

Хочу поинтересоваться как он в носке? В январе нам будет 1 год, думаю уж сильно активничать мы еще не будем! Как данный комбез будет сочетаться с конвертом из овчины, не упреет ли ребенок? Нужно ли под него поддеву флисовую покупать?

Всем спасибо!

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Помогите определиться с зимним комбезом!

Милые дамы, добрый день!

У меня миниатюрный сын))) Нам 7 месяцев а мы еще даже до 68 см не доросли, врачи рост меряют кто во что горазд кто-то меряет 67, а кто-то 63. Истина, я полагаю, где-то в середине)))

На осень у нас комбезики есть, задумалась над зимним комплектом. В январе нам будет 1 год, судя по последним финтам Марка, скорее всего будем ходить.

В коляску у нас есть теплючий овчиный конверт woomar!

Возникли вопросы какой комбенизон покупать пух или на каком-то современном утеплителе?

И Какой размер покупать? Думаю 74 или может 68? Думаю, врядли, мы больше вымахаем.

Будучи консерватором, склоняюсь к финскому на пуху, тк всю жизнь носила финские пуховики и очень ими довольна, но может для детей фины не лучший вариант?!

Посоветуйте, пожалуйста, марки и размеры у них!

Заранее всем спасибо!

Нужен массажист для малышни!

Добрый вечер, милые дамы!

Планирую с середины сентября организовать ребенку второй курс массажа. Первый курс в 4 месяца у нас был по страховке. Сейчас ищу массажиста, который готов ездить в район Нагатино-Садовники. Так же хочу примерно порядок цен по Москве понять, тк связывалась с массажисткой, которая к нам по страховке выезжала, она огласила 2500 за сеанс, т.е. полный курс 10 занятий выливается в 25000, мне показалось дороговато(((

Заранее большое спасибо))))

Где в Москве можно сделать обрезание ребенку?

Милые дамы,

Планируем в сентябре сделать обрезание сыну. Пытаемся понять в какой клинике сделать? Каким способом лучше, лазером или как-то еще можно? Может ли кто-нибудь порекомендовать врача?

Пока, из того что смотрела в интернете, склоняюсь к походу в Научно-исследовательский институт педиатрии ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Заранее большое спасибо!

Марк
12 лет 5 месяцев
Мария
10 лет 8 месяцев