Девочки, помогают ли вам финансово бабушки деток????? и как к этому относиться муж? 
Мама троих (10 лет, 5 лет, 4 месяца)
Усть-Илимск
помощь бабушек...
Мама девочки (12 лет)
Усть-Илимск
помогают конечно! В основном моя мама. Не знаю... Считает наверное как само собой разумеющимся это мой муж...но сейчас ттт... стал более понимающе к маме моей относиться!
Мамуля часто покупает вещи Настюше. И занимает нам на длительный период деньги. Я считаю, и правильно делает что дает именно взаймы. По идее мы уже должны помогать родителям...а у нас все наоборот... (
Мамуля часто покупает вещи Настюше. И занимает нам на длительный период деньги. Я считаю, и правильно делает что дает именно взаймы. По идее мы уже должны помогать родителям...а у нас все наоборот... (
0
28.06.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Усть-Илимск
вот и про тоже... что по сути мы им должны помогать то(((((((( 

0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Артем
Помогают. В основном помощь выглядит, как покупка игрушек или вещичек. Деньги по случаю торжества какого-либо. Нормально относится, абсолютно спокойно.
0
27.06.2014
Ответить