Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 4 месяца) Усть-Илимск

помощь бабушек...

Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
помогают конечно! В основном моя мама. Не знаю... Считает наверное как само собой разумеющимся это мой муж...но сейчас ттт... стал более понимающе к маме моей относиться! 
Мамуля часто покупает вещи Настюше. И занимает нам на длительный период деньги. Я считаю, и правильно делает что дает именно взаймы. По идее мы уже должны помогать родителям...а у нас все наоборот... (
0
28.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Усть-Илимск
вот и про тоже... что по сути мы им должны помогать то(((((((( super_smilies068.gif
0
28.06.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Помогают. В основном помощь выглядит, как покупка игрушек или вещичек. Деньги по случаю торжества какого-либо. Нормально относится, абсолютно спокойно. 

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года) Смоленск
помогают а муж злится
0
03.07.2014
Викторина как объяснить подруге?

Похожие записи