10 лет

Родильная палата

а про какую Вы больницу говорите? это в Брюсселе? знакомые порекомендовали врача в Больнице Сан-Мишель,на прием пока сходила,а вот в родильное отделение не смогла подняться.
19.09.2014
Это в Jette, в UZ Brussels. В родильное вас обязательно проводят еще) 
19.09.2014
привет, а ты будешь эпидюраль брать или рискнешь без? я попросила сделать, не жалею, силы пригодились под конец ) самое неприятное из родов получилось ставить эту эпидуралку.мы тоже ходили на день открытых дверей, и когда пришло время ложиться ( меня стимулировали) то получилось положили на ночь в той палате, которую всем показывали на день откр дверей. боялась жутко. 
24.07.2014
Эпидуралку буду ставить однозначно, надеюсь приеду вовремя, и мне в ней не откажут) Хотя на русских форумах пишут всякие ужасы про нее, полагаю, здесь опыт использования эпидурала выше в разы, поэтому успокоила себя. Сколько ты провела времени в больнице? И еще вопрос, ты палату одиночную брала? 
24.07.2014
я легла в среду на ночь, так как я уже переходила 4 дня, решили положить. они меня стимулировали ничего не получалось! пролежала в родовой до обеда и меня в палату перевели. а родила в пятницу 23:58 практически в полночь. выписалась во вторник в 12 дня. зависит от страховки. мне получилось в двухместной бесплатно, а в одноместной 1500 надо было оплатить.  я рожала в imelda ziekenhuis in bonheiden. в итоге нам выставили счет 120 евро примерно за все сервисы в общем. мне повезло и лежала одна, в последнюю ночь подселили роженицу. 
24.07.2014
сын Как я отметила 23 недели)