Ну что девочки, вчерашний пост нытья сработал! :) под утро лопнул пузырь и стали отходить воды. Сейчас уже в родильном отделении. Жду раскрытия. Ура) надеюсь, обойдется без КС в этот раз.
Девочки поздравляю всех девочек,кто родил!🌺🌺🌺
Я родила свою крошку в понедельник 15.10 в 00.52,ЕР. 3398,рост 50. Крошка Агния. Мы еще в роддоме,налаживаем знакомство❤️
0
15.10.2018
Ответить
Спасибо! Всё прошло хорошо. Постараюсь поскорее написать рассказ.
0
15.10.2018
Ответить
Желаю вам легких родов! Представляю как вам сейчас волнительно!
0
11.10.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


