Войти
жду девочку, 15 неделя Рига

Какой чудный сон

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ну до 2 скрининга уже рукой подать — скоро будет известно мальчик или девочка )))
0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Мне так хочется узнать, понимаю что покупать что-то ещё рано, но так хочется хотя бы знать к чему гововиться :) 
0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
мы специально пойдем пол смотреть, всей семьей, у нас у всех теплая водичка не держится ))) так что понимаю ))) да и вещи я уже хочу заказывать по-тихонечку!
0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Здорово, такая поддержка! А я вот волнуюсь, хоть бы муж на этот раз смог пойти (трудоголик). А то я ему фото узи показываю.. он такой- ну да, классно.. но мне кажется он не осознаёт ещё, что это во мне уже такой космонавт живёт! На неделе 10-ой вообще сказал — у тебя там всё равно ещё ничего нет.. Обиделась даже. Хотя вижу что в душе он думает, переживает (справиться ли), всё таки первый ребёнок, ответственность  child_2002.gif
0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
оооо, у нас первый раз такая же песня была ))) я тоже обижалась кстати ))) в этом раз он пойдет на УЗИ потому как к знакомому пойдем, причем это его знакомый, а так не пошел бы, а на первое УЗИ не пошел с нами, я с дочкой сходила )))
0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Мужчины...такие мужчины  big_smiles_75.gif
0
20.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

у меня перед второй беременностью был сон про дельфинов, причём у меня уже была хорошая задержка а тесты были отрицательные, и тут сон что я дельфинов глажу, подумала тогда что это же не рыбы значит не беременна а на следующее утро тест заполосатился............правда родилась девочка а не мальчик.......

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Интересно! Вообще удивительно, почему беременным снятся рыбы или морские жители :)
0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Хочу тоже дельфинов и мальчика:)) super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига

Надеюсь дельфины не ошиблись! Всегда хотела девочку (как все девочки наверно), а сейчас почему то на мальчике зациклилась!  super_smilies055.gif Вот и пойми нас, женщин  girl.gif

0
20.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
я тоже жду с нетерпением второго скрининга.. Мне кажется наброшусь на магазины, как только узнаю какой цвет надо покупать :)))
0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Рига

Везет:))А я плохо сплю уже недели две,наоборот кошмарики снятся 0039.gif

0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса
В любом случае это чудесный сон и прекрасный знак!
0
20.08.2014
как время летит.. Укрепляющее масло против растяжек от Madara

Похожие записи