На прошлой неделе видела во сне, как я в открытом море резвилась со стаей дельфинов..как же я смеялась и веселилась, они подкидывали меня из воды в воздух, я кувыркалась и плюхалась в воду. Наверно один из самых приятных снов за долгое время :)


На прошлой неделе видела во сне, как я в открытом море резвилась со стаей дельфинов..как же я смеялась и веселилась, они подкидывали меня из воды в воздух, я кувыркалась и плюхалась в воду. Наверно один из самых приятных снов за долгое время :)



у меня перед второй беременностью был сон про дельфинов, причём у меня уже была хорошая задержка а тесты были отрицательные, и тут сон что я дельфинов глажу, подумала тогда что это же не рыбы значит не беременна а на следующее утро тест заполосатился............правда родилась девочка а не мальчик.......
Надеюсь дельфины не ошиблись! Всегда хотела девочку (как все девочки наверно), а сейчас почему то на мальчике зациклилась!
Вот и пойми нас, женщин 
Везет:))А я плохо сплю уже недели две,наоборот кошмарики снятся 