ПРОДАН Продам очень красивый зимний комбинезон керри В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ модель robin нежно розового цвета с зайчатами.Ткань непродуваемая и непромокаемая,ниразу в нем не мерзли.Носили одну зиму в коляске.



ПРОДАН Продам очень красивый зимний комбинезон керри В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ модель robin нежно розового цвета с зайчатами.Ткань непродуваемая и непромокаемая,ниразу в нем не мерзли.Носили одну зиму в коляске.



дд, цена и до какого роста носили?
Мы в нем всю зиму прокатались,очень теплый,я думаю до -20.Я еще конверт на овчине клала в коляску,когда сильные морозы были.Почтой отправлю.