Войти
Мама девочки (1 год) Лобня

Kerry Комбинезон зимний р.74. Модель Robin с ЗАЙКАМИ 2200руб

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новый Уренгой

дд, цена и до какого роста носили?

0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лобня

Дд!2200,где-то до 80см.

0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лобня

Мы в нем всю зиму прокатались,очень теплый,я думаю до -20.Я еще конверт на овчине клала в коляску,когда сильные морозы были.Почтой отправлю.

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новый Уренгой

почта за ваш счет устроит?

0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лобня
Ответила в лс.
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новый Уренгой

до какой темп, почтой вышлите?

0
13.11.2014
Девочки,кто вяжет варежки?!!! Продам НОВЫЕ варежки краги Kerry размер 2 за 650 руб.

Похожие записи