Устала. Сегодня какой-то адский ад. Вадим не спит с самого утра. Мои попытки уложить его в 9, 10, 11 и так далее заканчиваются провалом. Внутри просто готова его прибить. Он уже вошел в стадию перевозбуждения, когда в принципе сложно уложить. Не спасает ни коляска, ни ручки, ни грудь. Все бесит. Жалко Диму, ему совсем не с кем играть и только злая мама рядом.
Вчера я приняла очень важное решение для себя, и наконец-то записалась к психологу. Хотела очень давно, когда Дима был малышом, но муж не поддерживал, да и сейчас не поддерживает эту идею. Решила, что все равно схожу хотя бы на одну встречу. Надоело копить в себе злость и быть наполовину доброй мамой, хочется гармоничных отношений с детьми... всегда!!!
Хорошего вам и мне дня ;) пока писала мелкий хоть немного задремал и я снова добрая мама
