Войти
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

Поныть

Татьяна
Железнодорожный

Ооо, ты умничка.. сейчас реально много специалистов в совершенно разных областях(консультанты ГВ например или слингоконсультанты), и я думаю это отличное вложение.. тк счастливая мама -счастливая семья, хотя честно говоря всегда сложно признать, что проблемы действительно такие, что надо к спецу, вечно находятся отговорки, что как то сами справимся.. если спец не в Брянске, то жду отзыва, так может и сама за себя возьмусь)) хотя я уже два месяца свой зад хочу к остеопату затащить, но муж правда их врачами не считает, поэтому и денег жалко мне((

0
26.07.2016
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

С остеопатами та же фигня. Шарлатанами называет их

0
26.07.2016
Татьяна
Железнодорожный

У меня муж считает их массажистами😉

0
26.07.2016
Екатерина
Савелька - карамелька, 13 лет 9 месяцевВасилинка-малинка, 10 лет 7 месяцев Долгопрудный

Это офигенная идея! Психолог вещи нужная... только настраивайся на то, что одной встречей здесь не обходится...это процесс немалой работы над собой...ведь наше поведение формируется годами, а теперь чтобы изменить взгляд на вещи нужно время, огромное желание и много работы

От меня поддержка + 10000% за психолога

0
26.07.2016
Мой опыт использования Гровиа Выставка шоу роботов Брянск

Похожие записи