Войти
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

Ррррррррр

юлик
Железнодорожный

Поехали в Москву на кораблике покатаемся и развеемся? :) У меня второй до 1 года вообще только ГВ, прикорм плевал в потолок.. понимаю.

0
01.08.2016
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

На кораблике уже катались, но можно продумать другую программу ;) старшего в сад, мелкого в слинг и бегом 😊

0
01.08.2016
юлик
Железнодорожный

Старшего зачем в сад? Забери из сада и пусть растут вместе, будет легче гораздо и приятнее.. Можно по центру погулять, Тверскую обновленную поглазеть

0
01.08.2016
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

ой, нет. я после пары дней дома, если болеем, например, начинаю дергаться от нервного тика со слов : "мама, поиграй со мной"... =)))

напиши мне телефон в личку. а что там с тверской? я не в курсе, изменилось что-то?

0
02.08.2016
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну, бывает хуже))) мой младший тоже ГВ и ест мало, ночью на груди и не 2-3 раза, а больше. Но порой тоже прям поныть хочется..

0
02.08.2016
Выставка шоу роботов Брянск Тренировочные трусики Wisemam сравнение

Похожие записи