Войти

Переславль-Залесский 2-4 ноября 2014 год

Haze
Илья, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

А когда ты успевала учиться в автошколе? Мне бы тоже надо, но аремени нет всвязи с подработкой.

0
05.11.2014
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное
я начала учиться в конце июня, с первого раза не сдала, а со второй сдачей все получилось. теория была по выходным,а водила в будни с 9 до 10.30 (24 занятия), а Леша в это время с Димой сидел. Но сейчас вроде все жестче в связи с новыми изменениями и дороже =(
0
05.11.2014
Haze
Илья, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Ясненько... Вы в Радугу ходите? Мы сейчас в Апельсин ходим на физкультуру:)

0
05.11.2014
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное
крутышки. да, мы все также в пн и чт ходим
0
05.11.2014
Татьяна
Железнодорожный

Потрясающие выходные, вы настоящие путешественники) мы тоже по рочии матугке лбьим путешествовать, в Переславле были, но с автобусной экскурсией и он нас совсем не впечатлил.. Оказывается надо ехать самим смотреть)

0
05.11.2014
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное
да, это хороший вариант для выходных!
0
05.11.2014
Svetlanka
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Очень насыщенный рассказ, мы тоже любим путешествовать на машине! А какая шапочка знакомая))) я даже заулыбалась увидев))
0
18.11.2014
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

ага, модничали мы =)

0
18.11.2014
Haze
Илья, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Клааасс! Я вам завидую! Мы объездили эти места еще до ребенка, а сецчас машины нет:((

0
05.11.2014
Magic Dreams Apartments, Болгария, Святой Влас миниотпуск в Калуге

Похожие записи