Были сделаны на ДР внучки по ее заказу:

Делаются быстро и просто. Но без холодильника хранятся недолго!
В ковшик поместить 150 г горького шоколада и 4 ст.л. растительного масла. Растопить:
Были сделаны на ДР внучки по ее заказу:

Делаются быстро и просто. Но без холодильника хранятся недолго!
В ковшик поместить 150 г горького шоколада и 4 ст.л. растительного масла. Растопить:
Пост будет длинным! Но уверяю вас - полезным для всех любителей копченостей.

С древних времен коптили добычу, чтобы подольше сохранить ее. Теперь мы коптим не только для сохранности, но и для вкуса.
Коптить можно двумя
Открыла для себя новое увлечение - домашнее копчение и колбасоделие.

Продается интересная настольная игра "Эврика". Щелково. Возможна отправка Почтой, СДЭК. Цена 1300 руб. Подойдет для игроков возраста от 4,5 лет и старше. Количество игроков 2-4.
Состояние как новое. Все элементы игры присутствуют. Коробка целая.
Подойдет для подарка! 
Живем в коттежном поселке. Свой участок (небольшой), забор.
Хотим детям завести друга. Деткам 7,5 лет и 5 лет. Собачка будет первая в семье. Других домашних животных нет совсем.
Были на выставке. Общались с заводчиками.
Выбор немного необычен))) Нравятся по...
Всем доброго дня, дорогие книголюбы!
Мы, совместно с издательством "Речь", запускаем супер-розыгрыш! В этот раз счастливчиками станут сразу 10 человек! Не пропустите свой шанс!
Напоминаем вам, что все новинки издательства, с самыми большими скидками, теперь можно приобрести в магазине Wildberries!
Подробности о подарках и условия участия под катом.

Такого вы ещё не видели! Мы запускаем супер-мега розыгрыш, в котором будет






80 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 






А в честь чего, спросите вы? В честь юбилея нашего любимого сообщества!
10 ноября "Детским книгам" исполняется 10 лет! 


Нас, дорогие книголюбы, пришли поздравить лучшие детские издательства:
"Речь", "МИФ", "Энас-Книга", "Облака", "Нигма", "Росмэн", "Добрый великан", "Самокат", АСТ", "Абрикобукс", "Азбука-Аттикус", "Эксмодетство", "Фолиант", "Волчок", "БХВ-Петербург", "Аквилегия-М", "Робинс"!!!
И не просто пришли, а принесли с собой огромную гору подарков!
Приглашаем к участию всех книголюбов и пусть вам повезёт!


















































































Запускаем розыгрыш супер новинки от издательства МИФ "Как мы устроены"!!!
Этак книга сочетает в себе то, что нужно непоседливому читателю. Серьезная энциклопедия разбавлена яркими иллюстрациями, сравнениями и шутками. Это облегчает усвоение материала: книга дает возможность отдохнуть от сложного наукоемкого материала и переключиться на занимательные факты.


Девочки, всем доброе предпраздничное утро! Я сегодня к вам знаете с чем? С печатным материалом! Меня очень часто спрашивают, где и на каких сайтах я беру материалы для занятий с Дашей, просят дать ссылки на сайты. Отвечаю: материалы я ищу в основном на англоязычных сайтах и, конечно, главный мой помощник - Pinterest. Материалы у меня копятся в огромных количествах и я с удовольствием поделюсь им с вами.
Каждый, кто имеет больше двух вещей в гардеробе сталкивался с проблемой несочетаемости цветов. Даже если сочетать бежевый с бежевым, а синий с синим, добиться гармонии сложно: каждый цвет имеет множество оттенков.На самом деле, грамотно сочетать цвета одежды и аксессуаров гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Благо, цветовая гармония подчиняется законам, с которыми желательно ознакомиться всем, кто испытывает затруднения при выборе цветной одежды.
