Войти
Майами

Всем привет!

Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Поздравляю вас с этим чудом:)) токс дело не постоянное, у меня вот он прошел на 10 неделе, т.е был 3,5 недели всего. Берегите себя!

0
03.07.2014
Майами

Спасибо огромное! Жду не дождусь, когда пройдет, мне как раз до 10  две недельки потерпеть:) и вы берегите себя!

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Спасибо:) 2 недельки ерунда, пролетят и не заметите! Кушайте фрукты кисленькие, по бродволку по вечерам гуляйте и полегче будет:)

0
03.07.2014
Майами

Спасибо большое!:) единственное, что омрачает мою жизнь сейчас, это жуткий токсикоз. Бывают дни, когда я вообще с кровати встать не могу — тошнота и слабость ужасная, только до туалета успеваю добегать

0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Поздравляю!!! Это такое чудо!!!
0
21.07.2014
Майами
спасибо большое! Самой не верится в это чудо:) по-немного начинаю осознавать, что скоро стану мамой... Ой мамочки
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

))))) сейчас главное высыпаться!! Мне когда говорили, что малыш появится не поспишь, я все мимо ушей пропускала, а теперь понимаю о чем речь была))) так что побольше сна и отдыха сейчас;-)

0
24.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Примите поздравления!:)

0
03.07.2014
Беременность и тренажерка

Похожие записи