занимаемся сбором документов для оформления грин карты. сегодня была у терапевта и он обязал меня сделать вакцинации: от гриппа и столбняка. я в принципе против прививок и вакцин, а тут еще и во время беременности. я и малыша думаю не прививать до года... врач-то естественно уверял, что беременность не является противопоказанием и прививки это обычное дело. с мужем даже немного сегодня поругалась из-за этого - не хочу я никакими вирусами травить себя и малыша! к тому же если бы действительно необходимость была, а это лишь для документа.
попросила своего гинеколога написать письмо, что прививки мне противопоказанны.
думаю в будущем еще мне предстоит повоевать со свекровью после рождения малыша по этому вопросу..
девочки, а вы как относитесь к прививкам? может я одна такая ненормальная? просто кучу информации прочитала против и мама у меня педиатр, работала в центре для реабилитации детей инвалидов. говорит, что очень много последствий после прививок у малышей бывает...