так как тест на сахар с нагрузкой показал не очень хорошие результаты, назначили мне более глубокий анализ - трехчасовой (сахарная кривая кажется называется). это ад, скажу я вам... во-первых запретили мне есть с 8-ми вечера и до окончания теста - это до 1 дня, еле вытерпела. во-вторых после того, как берут кровь натощак, дают выпить раствор глюкозы, дрянь редкостная.. а выпить ее надо залпом бррр... после чего меня благополучно вырвало (пардон) этой гадостью... еле-еле удержала ее в себе на протяжение часа, уж не знаю как мне это удалось. в-третьих у тебя берут анализ крови через каждый час в течение 3-х часов. итого 4 дырки в венах, по 2 на каждой руке)
вообщем, слава Богу, все закончилось и я дома.
Девочки, берегите себя, пожалуйста!
а еще нам сегодня ровно 28 неделек)

