Давно читаю все блоги, сегодня решила зарегистрироватся.Вкратце о себе:Зовут Екатерина,24 года, живем в Тюмени.сын Тимур (9.01.2013).муж тоже имеется. Как то так.буду рада новым знакомствам и общению:)))
Привет! Надеюсь тебе здесь понравится! Ничего, что я на ты?
Меня Вика зовут. Живу в Звездном городке московской области. Периодически в Ростове-на-Дону. Сыну Юре почти 2 года. Буду рада знакомству
0
27.06.2014
Ответить