Девушки, а как вы одеваете своего ребенка на прогулку?

Каждый день отвожу в детский сад мальчика, а забираю хрюшу. Не ругаю, самой иногда хочется покопаться в песке и попрыгать по лужам. Золотые годы. А вот от воспитателей не раз слышала, что нужно научить играть ребенка не пачкаясь. Вопрос к садику- зачем тогда песочницы на участках.
17.09.2014
Всю весну и осень одеваю дочь в непромокайку, а летом в ту одежду, которую не жалко. Она у меня еще та непоседа и удержать ее от горок и песочницы просто нереально. Поэтому у нас в гардеробе есть пара нарядов на выход и простая одежда для прогулок и дома...
22.07.2014
Одеваю своего прилично всегда, могу и белое одеть, мне честно пофиг что может испачкать, есть же стиральная машина, она решит эту проблему)
22.07.2014
И не говорите.21 век на дворе.стиральные машины, всякие отбеливатели.и т.д, просто зачем тогда одевать так ребенка и постоянно его одергивать?я не скажу, что мы чумазые приходим, но все же та же горка, тот же мячик погонять, а в Тюмени в последнее время сплошные дожди и грязь:(
22.07.2014
Я тоже не вижу никакой проблемы.дети же должны где то энергию свою расходовать. у нас вечно песка море, хоть дома свою песочницу открывай. У нас джинсы и утепленные штаники.и в пир, и в мип как говорится.
22.07.2014
Таких мам и бабушек полно везде))) Тоже не понимаю, зачем тогда на прогулку вообще идти? У нас всегда коленки и попа в песке или земле, иногда и в волосах песка столько, что можно песчаный замок построить)) Я вообще считаю, что этот период в их жизни, когда можно полазить где угодно, закопаться по уши в песок или зайти в лужу по колено, очень классный. Это ДЕТСТВО! И лишать детей детства из-за какой-то там шмотки, это неправильно!
22.07.2014
Обычная одежда. И на горку и в песок коленками и попой, и машинку по траве катать. Да что угодно) Сейчас приобрели ТИМ-непромокайку, меряем лужи по-колено.Ведь это всего лишь одежда)))
22.07.2014
А зачем вообще водить ребенка на прогулку, если на горку лезть нельзя, потому что она грязная?))
22.07.2014
Ахаха, это из разряда"не лазь в песочницу там песок , испачкаешься":)))
22.07.2014
Непонятно... Акксесуары для вашего любимого котенка