Девочки, кто сталкивался, почему это начинается, как лечить и быстро ли проходит? Невролог прописала тенотен. Пьём, но эффекта пока не вижу. Переживаю очень, тяжело это все наблюдать и не понимать, как ребенку помочь.
У дочки уже 5 лет тики. Тенотен поначалу помогал, потом нет. Пили другое лекарство, физиотерапия, всё бестолку. То лучше, то хуже. Жду, когда созреет нервная система и сами тики должны пройти.
0
06.12.2020
Ответить