Golana Малятко 2 Киев ЗУБ - 6 июня У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ! Нижний правый. Пишу сейчас, а прорезался 6 июня - 2мес. 25дней!!! Вот такой у нас ранний мальчишка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Киев Ну ничего себе!!!!!!!!!!Поздравляю! 0 09.06.2015 Ответить Golana Киев Ага! У меня были такие же глаза:)))) Спасибо! 0 09.06.2015 Ответить Кристина Киев какие вы ранние:) поздравляю! 0 11.06.2015 Ответить Golana Киев Да, такой вот парнишка! Спасибо. 0 11.06.2015 Ответить Екатерина Киев С почином Вас)) Мы только сегодня с мужем обсуждали появление зубов у малышей. Он удивлялся, что в 4 мес зубы могут вылезть))) А оказывается и раньше всё возможно)) 0 09.06.2015 Ответить Golana Киев Спасибо!:) ДА, оказывается бывает и так. У старшенького тоже рано — в 3,5мес. первый. А есть ведь детки с зубами рождаются) 0 10.06.2015 Ответить Irina Киев Поздравляю с первым зубчиком! Мы вот всё ждем-с с дня на день))) 0 15.06.2015 Ответить Golana Киев Спасибочки! Вам тоже легкого прорезывания 0 16.06.2015 Ответить Елена Уфа Вау!!!!!!! Ничего себе!!! Поздравляем!!!! 0 10.06.2015 Ответить Golana Киев спасибо 0 10.06.2015 Ответить Анна Санкт-Петербург Ничего себе))!! 0 10.06.2015 Ответить Golana Киев Да-да 0 10.06.2015 Ответить 1 мес. - полклиника 3 МЕСЯЦА Похожие записи Когда может прорезаться зуб? Первый пошёл!!! Зубик-нежданчик:) Дождались зуб! Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027