Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 27 неделя Киев

Мой наркотик:)

Мама девочки (11 лет) Киев

как про себя прочитала)))) мандарины, красная рыба соленая, икра)))

еще хочется порезанной свежей капусты с майонезом, но с этим держу себя в руках)

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

big_smiles_156.gif вкусняшки;)

Я в первую беременность вообще ничего вредного (типа майонеза и пр.) не ела, а сейчас время от времени себе позволяю, когда уж очень хочется!

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

мы просто с мужем уже год на ПП и за этот год съели всего 1 пачку майонеза 200г)) так что для меня это желание вообще странное, "из прошлой жизни")))

п.с. прочитала только что у кого-то в посте про зифир. завтра пойду искать, а то не будет покоя))

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
beaten.gifзефирка это хорошо, особенно свеженькая!
Кстати, зефир и мандарины — вкус Нового года из детства...  
0
25.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Мандарины, икра, красная рыба- ммм! Могу и на завтрак, и на обед, и на ужин с десертом :))

Еще всегда хочется стейк, малыш прямо требует: "мясо! мясо!" И тут же: "а сладенького????" 

Уже 6 кг наела. А рот не закрывается

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Да-да, мясо и сладенькое тоже только приветствуется)) 
+6 это еще нормально, ведь большая часть пути позади;) 
0
30.11.2014
Москва
ммммм красная рыба икра — мое все. ем ем и ем и хочу постоянно!!)
был период ела одни помидоры в разных проявлениях: свежие, консервированные, томатный сок, кетчуп — не могла наесться)))
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

да-да, надо себя баловать вкусненьким!

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тугулым
Мандаринки это точно, просто наркотик)))) super_smilies094.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

да, вижу много здесь поклонников;))

0
03.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Киев

Кефір,чорний хліб,кислі помідорки з огірками,яблука і мандаринки;)))

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Теж цікавенький наброчик:))) 

А мене на кисленьку капусту тягнуло, зараз вже видно задовольнила потреби, поки що спокійно дивлюсь на неї))) 

0
25.11.2014
Конверт на выписку Фильмы в ожидании малыша:

Похожие записи