

как про себя прочитала)))) мандарины, красная рыба соленая, икра)))
еще хочется порезанной свежей капусты с майонезом, но с этим держу себя в руках)
вкусняшки;)
Я в первую беременность вообще ничего вредного (типа майонеза и пр.) не ела, а сейчас время от времени себе позволяю, когда уж очень хочется!
мы просто с мужем уже год на ПП и за этот год съели всего 1 пачку майонеза 200г)) так что для меня это желание вообще странное, "из прошлой жизни")))
п.с. прочитала только что у кого-то в посте про зифир. завтра пойду искать, а то не будет покоя))
зефирка это хорошо, особенно свеженькая!Мандарины, икра, красная рыба- ммм! Могу и на завтрак, и на обед, и на ужин с десертом :))
Еще всегда хочется стейк, малыш прямо требует: "мясо! мясо!" И тут же: "а сладенького????"
Уже 6 кг наела. А рот не закрывается
да-да, надо себя баловать вкусненьким!

Кефір,чорний хліб,кислі помідорки з огірками,яблука і мандаринки;)))
Теж цікавенький наброчик:)))
А мене на кисленьку капусту тягнуло, зараз вже видно задовольнила потреби, поки що спокійно дивлюсь на неї)))