Сделала два теста с интервалом в пару часов. Вечером еще эвик переделаю конечно. Но недавно кто-то хвалил этот тест, что самый первый показал

Сделала два теста с интервалом в пару часов. Вечером еще эвик переделаю конечно. Но недавно кто-то хвалил этот тест, что самый первый показал

Девочки, сколько может длиться пик ЛГ? Первые два теста вчерашние утро и вечер, мокрый это сейчас. То есть уже вторые сутки пика пошли. У меня еще такого не было, обычно один дент, на следующий уже тесты бледные

Начинаются месячные вроде, оставались последние тесты, нафига я их сделала спрашивается? Эви и вера, на двух видны в живую полоски очень слабые, на фото хуже. Это бхб получается? Сегодня 10 дпо, овуляция по тестам и узи

Девочки, расскажите свои истории наступления беременности после гистероскопии с РДВ. Может у кого-то в первый цикл беременность наступила? Правда что после этой процедуры вероятность наступления беременности выше?
Всем привет)) сегодня 4 или 5 дпо. Овуляцию по тестам словить не смогла, на УЗИ не ходила😅 по ощущениям была или в пятницу или в субботу. Тест первый буду делать 3 числа. Из признаков, только немного налитая грудь, хотя ничего то и не может быть так рано. Кто рядом, когда тесты мочить будете?
Когда ваш малыш стал спать один в комнате и как вы к этому пришли?
Мы решили не ждать года и подстригли Лешеньку в 11 месяцев)) Волосы уже отросли достаточно длинные, лезли в глаза, путались, а с какой прической он просыпался, я вообще промолчу
Ему конечно очень красиво было с волосиками длинными, но муж закомандовал подстригать его, когда ему было еще 9 месяцев... я решила дождаться тепла, чтобы когда снимем шапку, на головке было красиво))
Пришли в детскую студию красоты "Микки" на первую стрижку! Девочки там просто молодцы, профессионально работатют с такими маленькими клиентами! Леша адаптировался там, привыкал к новой обстановке, а потом его усадили в кресло-машину и начали стричь волосики)) он конечно поплакал, но девочка, которая стригла - заболтала его и все прошло очень успешно!))) Ну вот фото как было и как стало! С новой прической он теперь уже совсем взрослый стал...)))
Девочки, у малыша что-то с глазиком одним((( В больницу завтра пойдем, а вчера и сегодня офтальмолога нет - праздники..... Значит, на белке небольшое красное пятнышко (как сосудики полопались или воспалились) появилось вчера после ночного сна, а если смотреть сбоку, то на этом красном пятнышке, как бы слизистая прозрачная выступает (возвышается), не знаю как правильно описать, надеюсь поняли. Выделений никаких нет, не закисает, не слезится. Только малыш трет этот глазик часто, может чешется?
Капаю Офтальмодек и закладываю мазь Флоксал.
Начиталась всякого разного.... что это может он его расчесал, травмировал слизистую, песчинка попала и поцапарала глазик, инфекция и даже симптом рака.....
Может кто-то сталкивался с похожим или таким же? Места себе не нахожу.....(((
Начну по порядку: нам 10 месяцев и у нас проблемы со сном. Днем у нас два сна, в сумме днем спит 3-4 часа, но это с постоянными подкачиваниями, т.к. просыпается каждые 20-30 минут((( На ночь ложились раньше в 20:30, но только положишь, вроде заснул, он с криком и слезами через 15 минут просыпается!!!((( И так раза 3-5 подряд, ночью то же самое, если проснулся кушать, то после кормления сам не засыпает, а его нужно качать и по долгу качать.... Сейчас стала ложить на ночь в 22:00, вроде стал 1-2 раза так с криком просыпаться, но всеравно спит беспокойно. Утром просыпается около 8:00, может чуть раньше, а может и чуть позже проснуться.
Такие проблемы начались в 4 месяца и длятся до сих пор(( У невропатолога были, в 4 месяца и в 6 месяцев он назначил нам по 30 дней пить Дормикинд (не помогло, без улучшений, как спал плохо, так и спит).
Вот сегодня опять сходили к невропатологу и итог нашего похода таков: ребенок в родах перенес гипоксию и родился в асфиксии, и из-за этого у нас нарушения сна. Нам выписали успокоительные чаи, купать в успокоительных травах (мята, мелиса, ромашка) и ФЕНИБУТ по 1/4 утром и вечером. Меня вот немного смущает Фенибут - начиталась отзывов о нем, что вызывает привыкание и дети тяжело переносят отмену препарата. хотя врач уверила меня, что никакого привыкания он не вызывает и не более, чем вымысел сердобольных мамаш.... Я почитала инструкцию, препарат направлен на улучшение кровоснабжения мозга, обогащение мозга кислородом за счет снятия спазма сосудов и за счет чего достигается седативный эффект. Нам его назначили на 2 месяца! Я вроде и хочу чтоб малыш спал нормально, а то у меня уже глаз дергается, как только слышу, когда он во сне шевелится((((
Поделитесь опытом и отзывами, у кого был такой же диагноз или похожая ситуация, чем вы спасались и какое лечение вам назначали.
Р.S: у нас уже 7 зубов, 8 на подходе. Зубы переносит нормально, если капризы то даю Дентокинд (нам помогает), вибуркол или нурофен. Так что невропатолог отбросил вариант, что ребенок неспокоен из-за зубов. И не может же он спать уже пол года плохо каждый день из-за зубов!
Привет всем)) Моему сыночку сейчас 9,5 месяцев.Тут еще ни разу не писала, так как и не нужно было)) А теперь задумалась, правильно ли я организовала режим питания малышу?
Значит распорядок дня у нас такой: подъем примерно в 8-8:30 утра, +- 30 минут. Валяемся с малым еще часик и идем на кухню завтракать. На завтрак в 10:00 у нас каши молочные разные и запивает то чайком, то соком. Потом играется и ложится в 11:00 на часик, иногда больше подремать.
Обед у нас в 13:30 - 14:00. На обед даю мясное с овощами или супчик, желточек через день. Мясо у нас телтина, индюшка, курочка и кролик. Раз в неделю даю рыбку с картошкой. Запивает все это когда как: кефир, сок, компот или чай. Потом сон.
Не знаю как назвать полдник или ужин в 18:00 у нас творожок с бананом или печеньем или просто фрукты на блендере с печеньем. Запивает или чайком или водичкой простой. Потом гуляем и примерно в 22:00 укладываемся спать с бутылочкой каши молочной (разные каши даю на ночь).
Ночью один раз просыпается кушать смесь под утро.
В перерывах между кормлениями иногда даю бублики, печенье или хлеб он очень любит мусолить)))
У нас 7 зубов, вот 8 уже на подходе!))
Чем вы кормите своих малышей в этом возрасте и какие перерывы между кормлениями?