Есть ли смысл идти на фолликулометрию (УЗИ) через 4-5 дней после овуляции? что можно узнать? прошла ли овуляция? произошло ли оплодотворение? или проще ждать месячных или задержки? и не тратить зря деньги?
Сходила..... посмотрела... однокамерное жидкостное образование 36,5 мм, эхографически схожее с кистой жёлтого тела.... Патология овуляции....
Надежды нет....
0
16.07.2014
Ответить